Шоумен Максим Галкин умилил поклонников новым видеороликом в Instagram. Артист часто делится умилительными фото и видеоотчетами о том, как проводит время его звездная семья.

Так, супруг Аллы Пугачевой разместил кадры, на которых их дочь Елизавета проявила креативность при отсутствии партнера для танцев. В кадре наследница именитой четы исполнила импровизированный бальный номер, для которой ей понадобилась кофта:

В комментариях к посту фолловеры осыпали звездных родителей и их чадо комплиментами: "Какая она красивая будущая актриса 😍😍😍", "Ой, Лиза, скоро отбоя не будет...", "😂👏👏Всё конкуренция тик токеров умерла 😂😂", "Какая она умница, всегда такая лёгкая и добрая❤️🙌", "Какая классная !!!! Талант рвётся из неё 😂😂".

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина неоднократно говорили о том, что Лиза и ее брат Гарри - прекрасно воспитаны и невероятно талантливы. Несмотря на то, что практически с рождения они приобрели звездный статус, двойняшки ведут себя скромно и радуют публику своими талантами.

Что касается отношения родителей к тому, что наследники могут пополнить ряды блогеров, то его сложно назвать позитивным. Однажды на странице Примадонны появилась пародия, показанная дочерью на современных активных интернет-деятелей:

К слову, Максим Галкин часто тренируется с дочерью в хореографическом мастерстве:

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Просто наслаждение: рецепт идеального вишневого соуса к мясу

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Кроме того, Лиза обладает способностью к пластическим ипровизациям:

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин похвастался эффектным фото звездной супруги Аллы Пугачевой.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева поведала об экстрасенсорных способностях и связи с небесами.

Напоминаем, что новые фото Аллы Пугачевой заставили фанатов переживать о ее состоянии здоровья.