Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова возмутила подписчиков очередной выходкой. Танцовщица показала, чем предпочитает завтракать во время визитов в Астрахань (РФ).

Как известно, артистка является собственницей элитного жилья в Каспиской столице. Квартиры в одном из элитных новостроев достались ей в качестве компенсации от экс-возлюбленного Игоря Вдовина. Анастасия Волочкова активно агитирует поклонников и просто любителей роскоши приобретать ее квартиры, а также не забывает активно проводить время в компании друзей.

Так, на днях «повелительница шпагата» продемонстрировала завтрак, состоящий из деликатесов. Однако фанаты убеждены, что Анастасия Волочкова перед тем, как наслаждаться вкусностями – значительно повысила уровень алкоголя в своей крови…

В кадре прима позировала сидя за столом в ресторане и старательно намазывала черную игру на слайс из огурца. При этом знаменитость говорила о том, что нет ничего вкуснее подобного лакомства, но ей не удалось скрыть от взгляда внимательных гостей страницы свое нетрезвое состояние.

В комментариях к посту фолловеры оценили гастрономические старания экс-звезды Большого театра:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Его называют "Французский поцелуй": рецепт аппетитного салата, который съедается за раз

Как восстановить орхидею, чтобы она начала снова цвести. Простые секреты

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Анастасия Волочкова часто обращается к хейтерам и рассказывает им о том, что живет с гармонией внутри. О своей страсти к "зеленому змию" артистка тактично умалчивает, говоря о том, что может себе позволить так, как хочет, поскольку достаточно зарабатывает. Но злопыхатели убеждены, что звезда увлекается горячительными напитками не от большого счастья.

Ранее "Hyser" писал о том, что Николай Басков позабавил поклонников странными фото из бассейна.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова надела бикини и села на шпагат в грязи, чем вызвала гнев фанатов.

Напоминаем, что Наташа Королева показала, как развлекается в компании подруг и без мужа.